Losnummer 3008 - Salvatore Dali (1904 - 1989)

ID: 8150 | Losnummer: 3008 | Inventar Nummer: 1860-68
Radierung - Salvatore Dali (1904 - 1989 Figueras/Spanien) ''Don Quijote'', Plattensignatur, Abzug von der Original-Platte, rückseitig Zertifikat der Firma Templeton & Rawlings (London_Stuttgart), Plattenmaße ca. 17,2x12,2 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3008

Dieser Eintrag wurde 261 mal aufgerufen.