Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3008 - Salvatore Dali (1904 - 1989)

30.04.2021 - 13:04 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3008
Inventar Nummer: 1860-68
Radierung - Salvatore Dali (1904 - 1989 Figueras/Spanien) ''Don Quijote'', Plattensignatur, Abzug von der Original-Platte, rückseitig Zertifikat der Firma Templeton & Rawlings (London_Stuttgart), Plattenmaße ca. 17,2x12,2 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3008

Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.