Losnummer 3920 - Supraporte

200,00 EUR

Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Doppelschnecke in Rocaillen auslaufend, Puttokopf-Bekrönung, marmorierte Leiste, Fassung später, Länge ca. 104 cm, Höhe 34 cm
Losnummer 3920

Dieser Eintrag wurde 476 mal aufgerufen.