Losnummer 3921 - Supraporte

250,00 EUR

Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Blatt und Rocaillendekor, geflügelte Puttokopf-Bekrönung, marmorierte Leiste, erg., Fassung später., Länge ca. 103 cm, Höhe 41 cm
Losnummer 3921

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 112 mal aufgerufen.