Losnummer 3141 - T. ACEVES (19./20.Jahrhundert)

Startpreis

700,00 EUR

Gemälde - T. ACEVES (Spanien 19./20.Jahrhundert ''Interieur Alcázar'', l.u. signiert, bez. Sevilla, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 21,5x16 cm, Rahmen
Losnummer 3141

Dieser Eintrag wurde 304 mal aufgerufen.