Losnummer 3037 - Wilhelm HOLDERIED (1940)

Startpreis

200,00 EUR

Objekt - Wilhelm HOLDERIED (1940 Kaufbeuren) ''Ohne Titel'', signiert, datiert 1975, Öl/Metall/Gips auf Platte, Maße ca. 102x82 cm, vgl. Lit.: 1965 Kunststudium Akademie der Bildenden Künste in München bei Josef Oberberger, siehe Land-Art-Kunstwerk am Flughafen München
Losnummer 3037

Dieser Eintrag wurde 384 mal aufgerufen.