246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3015 - Wolfgang Behrend (1944 - 2015)

1.700,00 EUR

Gemälde - Wolfgang Behrend (1944 Hamburg - 2015) ''Erotischer Akt'', Farbstift auf Platte, l.o. monogrammiert und datiert 89, Maße ca. 37x92 cm, Rahmen, erworben in der Galerie Bäumler Regensburg, vgl.: u.a. befinden sich Werke im Besitz der Stadt Bad Segeberg, Burghausen, Erotic Art Museum Hamburg, Museum für Kunst und Gewerbe in Hamburg, etc.
Losnummer 3015

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 390 mal aufgerufen.