Lot number 3015 - Wolfgang Behrend (1944 - 2015)

1.700,00 EUR

Gemälde - Wolfgang Behrend (1944 Hamburg - 2015) ''Erotischer Akt'', Farbstift auf Platte, l.o. monogrammiert und datiert 89, Maße ca. 37x92 cm, Rahmen, erworben in der Galerie Bäumler Regensburg, vgl.: u.a. befinden sich Werke im Besitz der Stadt Bad Segeberg, Burghausen, Erotic Art Museum Hamburg, Museum für Kunst und Gewerbe in Hamburg, etc.
Lot Number 3015

This item has been viewed 1034 times.