Losnummer 3264 - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012)

70,00 EUR

Gemälde - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012 Budapest Ungarn) ''Stadtansicht'', signiert und datiert 87, Öl auf Pappe, rückseitig Literaturauszug, Altersspuren, Maße ca. 50,5x70,5 cm
Losnummer 3264

Dieser Eintrag wurde 163 mal aufgerufen.