Losnummer 3266 - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012)

75,00 EUR

Gemälde - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012 Budapest Ungarn) ''Ohne Titel'', signiert und datiert, Öl auf Pappe, rückseitig Stempel Original Miklos NÉMETH, Maße ca. 70x49,5 cm
Losnummer 3266

Dieser Eintrag wurde 160 mal aufgerufen.