Lot number 3342 - Barocker Engel

260,00 EUR

Barocker Engel Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes, lockiges Haar, Schalendraperie, Altersspuren (u.a. 1 Finger fehlt), Höhe ca. 26 cm
Lot Number 3342

This item has been viewed 421 times.