Losnummer 3342 - Barocker Engel

260,00 EUR

Barocker Engel Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes, lockiges Haar, Schalendraperie, Altersspuren (u.a. 1 Finger fehlt), Höhe ca. 26 cm
Losnummer 3342

Dieser Eintrag wurde 426 mal aufgerufen.