Lot number 3094 - Christine Linder (1942)

200,00 EUR

Gemälde - Christine Linder (1942 Bad Reichenhall /tätig in München) ''Schatten von Schatten'', rückseitig signiert, datiert 93, Öl auf Leinwand, Maße ca. 75x75 cm, vgl. www.christinelinder.de
Lot Number 3094

This item has been viewed 166 times.