247. Auction
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00

Lot number 3017 - Hélène DE BEAUVOIR (1910-2001)

190,00 EUR

Aquarell - Hélène DE BEAUVOIR (1910 Paris -2001 Goxwiller) ''Komposition'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 20x26 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 33x43 cm, vgl. Lit.: französische Malerin der Moderne und jüngere Schwester von Simone de Beauvoir
Lot Number 3017

This item has been viewed 434 times.