Lot number 3021 - Pietro PARBONI (tätig Anfang 19.Jh.)

20,00 EUR

Kupferstich - Pietro PARBONI (Rom / Italien tätig Anfang 19.Jahrhundert) ''Italienische Landschaft mit Merkur'', nach Salvator Rosa (1615 Arnella - 1673 Rom), Maße Darstellung ca. 42,5x57,5 cm, Altersspuren (siehe Foto), Rahmen, Gesamtmaße ca. 57x68 cm, Provenienz: aus Regensburger Privatsammlung
Lot Number 3021

This item has been viewed 1032 times.