Lot number 3332 - Stichdegen - wohl Frankreich

160,00 EUR

Stichdegen für Offiziere - wohl Frankreich 19.Jahrhundert Messinggefäß verziert mit Wappenkartusche ''Drei Lilien mit Krone'', Herstellermarke W., Drahtwickelung, dreikantige Klinge mit Ziergravuren, teilweise vergoldet, Altersspuren, Länge ca. 95 cm
Lot Number 3332

This item has been viewed 535 times.