Losnummer 3332 - Stichdegen - wohl Frankreich

160,00 EUR

Stichdegen für Offiziere - wohl Frankreich 19.Jahrhundert Messinggefäß verziert mit Wappenkartusche ''Drei Lilien mit Krone'', Herstellermarke W., Drahtwickelung, dreikantige Klinge mit Ziergravuren, teilweise vergoldet, Altersspuren, Länge ca. 95 cm
Losnummer 3332

Dieser Eintrag wurde 546 mal aufgerufen.