242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Lot number 3007 - Willy SCHLOBACH (1865-1951)

700,00 EUR

Gemälde - Willy SCHLOBACH (1865 Brüssel -1951 Nonnenborn / Landkreis Lindau) ''Blick auf Wasserburg - Die Halbinsel im Bodensee'' r.u. monogrammiert WS (ligiert), Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x60 cm, Rahmen
Lot Number 3007

This item has been viewed 154 times.