Losnummer 3007 - Willy SCHLOBACH (1865-1951)

700,00 EUR

Gemälde - Willy SCHLOBACH (1865 Brüssel -1951 Nonnenborn / Landkreis Lindau) ''Blick auf Wasserburg - Die Halbinsel im Bodensee'' r.u. monogrammiert WS (ligiert), Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x60 cm, Rahmen
Losnummer 3007

Dieser Eintrag wurde 888 mal aufgerufen.