242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Losnummer 3007 - Willy SCHLOBACH (1865-1951)

700,00 EUR

Gemälde - Willy SCHLOBACH (1865 Brüssel -1951 Nonnenborn / Landkreis Lindau) ''Blick auf Wasserburg - Die Halbinsel im Bodensee'' r.u. monogrammiert WS (ligiert), Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x60 cm, Rahmen
Losnummer 3007

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 131 mal aufgerufen.