Lot number 3023 - Wolfgang Endter (1593-1659)

50,00 EUR

Kupferstich - Wolfgang Endter (1593 Nürnberg 1659) ''Ansicht der Plassenburg bei Kulmbach vor der Zerstörung im Jahr 1554'', Maße Darstellung ca. 24,5x34 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 43x48 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number 3023

This item has been viewed 1006 times.