252

Lot number 3001 - Zeichnung

Current bid

380,00 EUR

Zeichnung - wohl deutsch um 1920/30 ''Milieu mit Musik und Tanz'', Tusche auf Papier, teilweise koloriert, unsigniert, Maße Darstellung ca. 22,5x15 cm, Rahmen mit Goldleiste, Gesamtmaße ca. 33x26 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number 3001

This item has been viewed 420 times.