Lot number 3031 - ...

40,00 EUR

Miniatur - wohl England 1911 ''Kinderbildnis mit blonden Haaren und weißem Kleid'', r.u. undeutlich monogrammiert (wohl E.AC) und datiert, feine Malerei, Silberrahmen als Anhänger, seitlich verziert mit Zirkonia, Rückseite verglast mit Echthaar, d.= ca. 44 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3031

This item has been viewed 112 times.