Lot number 3032 - Miniatur

100,00 EUR

Miniatur - wohl Skandinavien nach 1900 ''Mädchenbildnis mit Haarband vor Küstenlandschaft'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 6,5x5 cm, Rahmen mit Perlen verziert, Gesamtmaße ca. 11x9 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3032

This item has been viewed 132 times.