Losnummer 3112 - Alfred Kubin (1877-1959)

100,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) aus Tschandala (1937) Kapitel 3, r.u. Bleistiftsignatur, Blattmaße ca 31,2x24 cm, Passepartout
Losnummer 3112

Dieser Eintrag wurde 219 mal aufgerufen.