Losnummer 3113 - Alfred Kubin (1877-1959)

120,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Der Landstreicher'', r.u. Bleistiftsignatur, Blattmaße ca 31x24 cm, Passepartout
Losnummer 3113

Dieser Eintrag wurde 418 mal aufgerufen.