Losnummer 3114 - Alfred Kubin (1877-1959)

100,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Straßendirne (1950)'', r.u. Bleistiftsignatur, Altersspuren, Blattmaße ca. 49x37 cm
Losnummer 3114

Dieser Eintrag wurde 276 mal aufgerufen.