Losnummer 3318 - Brillantring

360,00 EUR

Goldener Brillantring Weißgold gest. 585, mit 10 Brillanten und einer Perle ausgefasst, Ringgröße 56
Losnummer 3318

Dieser Eintrag wurde 277 mal aufgerufen.