Losnummer 3317 - Damenring

120,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 4 kl. Brillanten und 3 Perlen ausgefasst, Ringgröße 54
Losnummer 3317

Dieser Eintrag wurde 284 mal aufgerufen.