Losnummer 3316 - Damenuhr/Armband

600,00 EUR

Brillant - Goldarmband mit versteckter Uhr verziert mit 13 Brillanten und kl. Splittern, Weißgoldarmband verziert mit 4 Brillanten, gest. 585, Steckverschluss, Uhr, Marke Lido, weißes Zifferblatt mit Stabindexen, Gehäusedeckel gest. 585, Nr. 69897, Kronenaufzug, d.= 6,5 cm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3316

Dieser Eintrag wurde 292 mal aufgerufen.