Losnummer 3325 - Degen - Königreich Bayern

500,00 EUR

Degen - Königreich Bayern um 1830/40, Degengefäß in Messing mit Drahthilze, gekehlte Klinge gebläut und teilweise vergoldet, ''L unter Krone'' (König Ludwig I. (1825 - 1848), Herstellermarke P. Knecht, Altersspuren, Länge ca. 95,5 cm
Losnummer 3325

Dieser Eintrag wurde 1572 mal aufgerufen.