Losnummer 3045 - Erich Schickling attr. o. Umkreis (1924-2012)

Startpreis

100,00 EUR

Aquarell - Erich Schickling attr. o. Umkreis (1924-2012 / Eggisried b. Ottobeuren) ''Geißelung'', unsigniert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 106x67 cm, Rahmen
Losnummer 3045

Dieser Eintrag wurde 321 mal aufgerufen.