Losnummer 3053 - Jindrich JANUS (1912-1985)

60,00 EUR

Gemälde - Jindrich JANUS (1912-1985 Tschechien) ''Stillleben mit Krug und Obst'', r.u. signiert, datiert (19)65, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 49x73 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 62x88 cm
Losnummer 3053

Dieser Eintrag wurde 385 mal aufgerufen.