Losnummer 3195 - Karl NEPPEL (1883 München 1961)

500,00 EUR

Großes Gemälde - Karl NEPPEL (1883 München 1961) ''Blumen- und Obststillleben'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung cm 70x120 cm, Barockstilrahmen ca. 105x155 cm
Losnummer 3195

Dieser Eintrag wurde 960 mal aufgerufen.