Losnummer 3198 - Otto Hellmeier (1908 - 1996)

100,00 EUR

Gemälde - Otto Hellmeier (1908 - 1996 Weilheim) ''Flußlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 24x31 cm, Rahmen
Losnummer 3198

Dieser Eintrag wurde 982 mal aufgerufen.