Losnummer 3013 - Karl Sebastian VON BEMMEL (1743-1796)

500,00 EUR

Großes Gemälde - Karl Sebastian VON BEMMEL (Bamberg 1743-1796 Nürnberg) ''Alpenländische Landschaft mit Flusslauf, Dorfansichten und Personenstaffage'', unsigniert, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand (doubliert auf Platte), Maße Darstellung ca. 89x120 cm, Altersspuren mit Retuschierungen, Rahmen
Losnummer 3013

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 743 mal aufgerufen.