Losnummer 3014 - Marke Goldscheider Wien

300,00 EUR

Figur - Marke Goldscheider Wien ''Symbolistische Darstellung einer jungen Dame'', um 1900, Reliefmarke, Schriftzug Reproduction Reservée, Modellnummer 2352 103, Scherben in grünen Tönen bemalt, Altersspuren (ehemals Lampe, kleine Farbfehlstellen), Höhe ca. 69 cm, ca. 4280 Gramm.
Losnummer 3014

Dieser Eintrag wurde 249 mal aufgerufen.