Losnummer 3013 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

Startpreis

20,00 EUR

Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) ''Ohne Titel'', r.u. signiert, datiert (19)88, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca.23x18,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 50x40 cm, vgl. Lit.: Mitglied der Künstlergruppe ''Regenbogen'', ''Team 69'', ''Team70'', ''Esslinger Künstlergilde'', 1991 Kulturpreis der Stadt Regensburg
Losnummer 3013

Dieser Eintrag wurde 76 mal aufgerufen.