Losnummer 3012 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)

Startpreis

50,00 EUR

Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) ''Abstrakte Komposition'', r.u. signiert, datiert (19)96, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca.99x69 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Mitglied der Künstlergruppe ''Regenbogen'', ''Team 69'', ''Team70'', ''Esslinger Künstlergilde'', 1991 Kulturpreis der Stadt Regensburg
Losnummer 3012

Dieser Eintrag wurde 76 mal aufgerufen.