Losnummer 3350 - Wiener Silberdose

110,00 EUR

Biedermeier Schnupftabakdose - Wien 1856 Silber gest. 13 Lot, Meistermarke TS, Schauseite graviert mit Jagdszene, geschweifter Korpus, Unterseite bez. F. Holly, Maße ca. 22x95x58 mm
Losnummer 3350

Dieser Eintrag wurde 257 mal aufgerufen.