242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Lot number 3011 - Caspar Walter Rauh (1912 - 1983)

440,00 EUR

Aquarell - Caspar Walter Rauh (1912 Würzburg - 1983 Kulmbach) ''Landschaft'', r.u. signiert und datiert (19)63, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 29,5x42 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner, Grafiker und Maler. Vertreter des Phantastischen Realismus
Lot Number 3011

This item has been viewed 164 times.