247. Auction
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00

Lot number 3718 - Marke Levrette

150,00 EUR

Vergoldete Sprungdeckel-Taschenuhr Chronometre, Marke Levrette, Schachbrettmuster-Gehäuse mit freier Kartusche, No. 291144, Palmetten und Punkterand, vergoldetes Schachbrettzifferblatt mit gold. arabischen Zahlen, verg. Zeiger, kl. Sekunde, Kronenaufzug mit Drücker, mechanisches Werk mit Ankerhemmung, bez. Levrette 66, Kompensationsunruhe mit Ausgleichsschrauben, Breguettspirale, d.= 51 mm
Lot Number 3718

This item has been viewed 400 times.