247. Auction
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00

Lot number 3719 - Marke Stowe

650,00 EUR

Goldene Sprungdeckel-Taschenuhr Marke Stowe, Gehäuse und 2 Deckel Gelbgold gest. 585, Spiegel frei, vergoldetes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, No. 6413/60/2830, verg. Werk bez. Stowe 185, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Ankerhemmung, d.= 51 mm, ca. 83,6 Gramm
Lot Number 3719

This item has been viewed 383 times.