Losnummer 3071 - Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert

700,00 EUR

Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Die mystische Vermählung der heiligen Katharina'', nach Corregio (1489-1534), Öl auf Leinwand, rückseitig: Wachssiegel delle due sicilie (Bourbon ?), Maße Darstellung ca. 28x24 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3071

Dieser Eintrag wurde 949 mal aufgerufen.