Losnummer 3124 - Gerolamo CAIRATI (1860-1943)

260,00 EUR

Gemälde - Gerolamo CAIRATI (1860 Triest -1943 München) ''Seestadt in Italien'', l.u. signiert, datiert 1907, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 58x48 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: italienischer Architektur-, Landschafts- und Stilllebenmaler, Studium in Mailand bei Conconis,
Losnummer 3124

Dieser Eintrag wurde 585 mal aufgerufen.