Losnummer 3125 - Umkreis Giovanni FATTORI (1825-1908)

2.000,00 EUR

Gemälde - Umkreis Giovanni FATTORI (1825 Livorno / Italien -1908 Florenz) ''Ruhe im Lager, im Vordergrund Trommler mit Pfeife'', Öl auf Leinwand, rückseitig Keilrahmen mit Bleistift: ''Fattori'', Maße Darstellung ca. 45x35,5 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3125

Dieser Eintrag wurde 606 mal aufgerufen.